EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Покудов А. В. Личные финансыКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Покудов А. В. Личные финансы

Автор: Покудов А. В.
Дата: 2015-10-19 12:08

Эта книга о том, как любому, АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ, человеку стать богатым, или финансово независимым. Это возможно. Непросто, но возможно. Как говорит один безгранично уважаемый мною человек — преуспевающий бизнесмен и инвестор, — чудес на свете не бывает. Не в том смысле, что чуда не может случиться, а в том, что нужно много работать, чтобы оно гарантированно произошло. Хочешь стать финансово независимым — следует упорно трудиться ради достижения этой цели.
Мы работаем ради денег. Их наличие воспринимаем как самую серьезную жизненную удачу, хроническое отсутствие денег равносильно проклятию свыше. Ежедневно каждый человек десятки раз держит деньги в руках, получает их, откладывает, находит, теряет, прячет, сознательно или бездумно тратит. В подавляющем большинстве случаев, совершая те или иные действия с деньгами, мы не задумываемся о последствиях своих действий. Почему?

Скачать: Покудов А. В. Личные финансы
Размер: 1857996KB, скачано 589 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Эндрю С. Гроув. Высокоэффективный менеджмент
Следующее: Коваленко Ю. Моделирование Деловой карьеры
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.