EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Арт Симпсон. Призрак БиржиКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Арт Симпсон. Призрак Биржи

Автор: Арт Симпсон
Дата: 2014-06-04 10:59

Уже больше трех десятков лет меня просят поделиться хотя бы некоторыми секретами трейдинга. Я не из тех. кто выдвигает свою персону в центр на переднем плане. Я не хочу, чтобы мое имя трепали на всех углах. Я не желаю видеть те пять процентов людей, которые с руганью будут передавать другим то, что далось мне. Если я смогу спасти от пыток трейдинга тех, кто ищет знание, то я буду считать свой долг выполненным. Большинство трейдеров считает, что важная составляющая успеха - знание. Моя торговая карьера подтвердила, что правильное знание и способность менять поведение - наиболее важные части успешной торговли. Правильное знание без гибкости поведения приводит к неудачному исполнению в иных условиях превосходного плана торговли. Через три десятилетия изучения верного знания торговли и модификации поведения я включил в свои планы торговли два правила, которые дают мне возможность менять мои взгляды и поведение. Для успешной торговли требуются оба эти правила.
Что касается трейдинга, то ни я, ни Арт - не авторы. Мы - трейдеры, но я хочу дать понимание того, что требуется для успешной торговли. Этот проект меня удовлетворит, если мы сделаем его в моем понимании. Мы достигли соглашения по тому, как это будет представлено и в том виде, как я хочу.
Наше соглашение состояло в сохранности моей конфиденциальности. Я не хочу давать свое имя методике, мне достаточно одобрение в письмах моего взгляда на трейдинг. Вы можете называть меня Призраком Биржи. Ваш успех в трейдинге - в ваших руках. Вы должны помнить меня под именем Призрака, тени вашего успеха. Именно этого я и хочу.

Скачать: Арт Симпсон. Призрак Биржи
Размер: 134KB, скачано 555 раз

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Роберт Коппел. Дейтрейдинг
Следующее: Кулибанова В. В. Прикладной маркетинг
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.