EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Кейт Кинан. Эффективное управлениеКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Кейт Кинан. Эффективное управление

Автор: Кейт Кинан
Дата: 2012-01-28 18:13
Каждому необходимо умение управлять. Успешно управлять – значит уметь справляться с заданиями и выполнять их достаточно хорошо для того, чтобы получить желаемый результат. Это означает, что результат достигается благодаря тщательно обдуманным действиям, а не случайным образом. Существует разница между доведением дела до конца и нулевым результатом или только частичным достижением цели.
Управление включает в себя множество разнообразных действий, таких как планирование, распределение ресурсов, решение проблем, принятие решений, управление операциями и контроль. Каждое из них может показаться горой, на которую невозможно взобраться. Когда же мы их упрощаем, они становятся рядом невысоких холмов, которые легко преодолеть – особенно если известно как это сделать.
В этой книге говорится о расстоянии, которое нужно пройти, о знаниях, умениях, которые следует приобрести, подходах, которые нужно выработать, чтобы принять вызов и выиграть первый приз.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Джек Д. Швагер. Технический анализ. Полный курс
Следующее: Гринев В. Ф. Инновационный менеджмент
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.