EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Фишер Марк. "Секрет миллионера"КонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Фишер Марк. "Секрет миллионера"

Автор: Фишер Марк
Дата: 2011-12-17 12:01
ЖИЛ да был однажды талантливый молодой человек, которому ужасно хотелось разбогатеть. Правда, до сих пор, что уж тут скрывать, все его попытки кончались лишь разочарованиями и неудачами, но он твердо верил в свою счастливую звезду.
В ожидании улыбки фортуны наш молодой человек работал ассистентом во второразрядном рекламном агентстве. А так как платили ему не так чтобы очень хорошо, то в конце концов молодой человек почувствовал, что работа ему решительно перестала нравиться. Не лежит к ней больше сердце - и все тут!
Молодой человек мечтал о том, как хорошо было бы заняться чем-нибудь другим. Например, стать знаменитым писателем. Написать книгу, которая раз и навсегда решит все его финансовые проблемы, и к тому же принесет ее автору известность. Увы, молодой человек совсем не был уверен, что ему хватит таланта и мастерства для настоящего литературного шедевра. Ведь, согласитесь, нет никакого смысла выплескивать на чистые листы бумаги пустоту и нищету души.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Юрий Мороз. Бизнес. Пособие для Гениев
Следующее: Джек Д. Швагер. Биржевые Маги. Интервью с топ-трейдерами
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.