EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Курсовые работы // Проектирование системы управления рисками на предприятииКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Проектирование системы управления рисками на предприятии

Автор:
Дата: 2011-09-18 20:01
Маркетинг является одной из самых важных разновидностей экономической и общественной деятельности. Особенно в последние десятилетия, во время стремительного научно-технического развития, появления новых технологий, товаров и услуг, усиления конкурентной борьбы, роль маркетинга значительно возросла. Смена политической системы и переход к рыночной экономике вплотную подвели российские предприятия к осознанию проблемы необходимости практического применения маркетинговых принципов в своей повседневной деятельности. Однако, для этого необходимы не только подготовленные специалисты, но и  определенные усилия по созданию управленческих структур, в задачу которых входит планирование, организация и контроль маркетинговой деятельности на предприятии.
Цель данной курсовой работы состоит в теоретическом обосновании  основных принципов и практических этапов совершенствования управления маркетинговой деятельностью на предприятии.


Другие материалы из раздела Курсовые работы
Предыдущее:Развитие маркетинговой логистики на предприятии
Следующее:
Лучшее по просмотрам:Анализ эффективности использования основных фондов
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.