EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Литтл Джеффри, Роудс Л. Как пройти на Уолл-стритКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Литтл Джеффри, Роудс Л. Как пройти на Уолл-стрит

Автор: Литтл Джеффри, Л. Роудс
Дата: 2010-09-03 13:45
Книга "Как пройти на Уолл-стрит" - классический бестселлер, соединяющий в себе основы практических знаний по инвестициям и ряд полезных современных аналитических технологий. В ней системно и полно описывается механизм функционирования фондового рынка.
Информация, содержащаяся в этой книге, имеет абсолютно практический характер и поможет широкому кругу людей лучше ориентироваться в рынке акций, заемного капитала, производных ценных бумаг, а также золота и других драгоценных металлов.

Книга адресована двум категориям читателей. Первая - это те, кто знает немного или ничего не знает о рынке ценных бумаг, но стремится разобраться в нем и научиться использовать его возможности в своих интересах; вторая категория - это опытные инвесторы, которым хорошо известно, что любая новая информация в этой области имеет практическую ценность и дает, хотя бы на время, реальное преимущество перед другими.

Данная книга написана с позиции инвестора, поэтому отражает в первую очередь вопросы, связанные с вложением средств в ценные бумаги и другие активы. Нюансы функционирования рынка представлены в доступной форме.

Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Подшиваленко Г.П. Инвестиции
Следующее: Кравченко П. П. Как не проиграть на финансовых рынках
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.