EKportal.ru // СКАЧАТЬ // Книги // Ньюстром Д. В. Основы организационного поведенияКонтактыКарта сайтаВход
EKportal.ru
EKportal.ru - Информационный сайт по экономике
ЭКОНОМИКА
Ньюстром Д. В. Основы организационного поведения

Автор: Джон В. Ньюстром
Дата: 2010-04-22 18:28
Профессор Джон В. Ньюстром более двадцати лет читает курс лекций по управлению человеческими ресурсами в Школе бизнеса и экономики Миннесотском университете, г. Дулут. После получения степени доктора философии по менеджменту и трудовым отношениям в промышленности в Миннесотском университете, преподавал в Университете штата Аризона. В сферу его научных интересов входит принятие групповых решений, обучение сотрудников на рабочих местах, альтернативные графики работы и создание команд. Его интересы, как преподавателя, связаны с организационным поведением, развитием человеческих ресурсов и организационными развитием и изменениями.
Какие достижения теории, результаты исследований и опыт других руководителей могут быть использованы нами для повышения управленческой квалификации?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в десятом издании книги «Организационное поведение: поведение человека в процессе труда».
Теория организационного поведения постоянно развивается, она вышла за пределы применения поведенческой науки к рабочим ситуациям. Это развивающаяся сфера, в которой остается множество вопросов и возможностей для усовершенствования. Наша книга предлагает анализ вопросов, связанных с поведением человека в процессе труда, а также с различными ситуациями в организациях.


Другие материалы из раздела Книги
Предыдущее:Кибанов А. Я. Управление персоналом организации
Следующее: Уорнер М. Классики менеджмента
Лучшее по просмотрам:Минцберг Г. Школы стратегий
ПОРТАЛ
 
EKportal 2008-2024 (C)
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации и указания гиперссылки на наш ресурс. Подробности здесь.